Тенденции и свадебные цвета 2014 года

Если в этом 2014 году вы планируете свадьбу, тогда вам стоит знать какие же цветовые тенденции сейчас в моде. Это поможем вам спланировать и организовать грандиозную и запоминающуюся свадьбу. Сделав много исследований, мы будем рады поделится результатом нашего труда.

Тёмно-синий

Тёмно-синий (ещё называют «королевский синий» - это самые модные свадебные цвета 2014 года и следующие комбинации являются явным примером их использования.

Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Тёмно-синий
Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Тёмно-синий

Оттенки розового

Розовые тематические свадьбы всегда были очень популярны, такие свадьбы могут быть организованы самыми разными захватывающими и стильными способами, или таким может быть какой-то элемент на свадьбе, который гармонично украсит всю свадьбу.

Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Оттенки розового
Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Оттенки розового

Серый

Серый стал удивительно популярный цветом для свадеб в последние пару сезонов, и эта тенденция, по прогнозам, продолжится в течение всего 2014 года. Есть много цветов, которые могут быть в паре с серым, некоторые интуитивно понятны и некоторые немного необычны; ниже лишь некоторые из самых прекрасных цветовых палитр «серой» свадьбы.

Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Серый
Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Серый

Нейтральный

Эта тенденция приобрела популярность в совсем недавно, где объединяются мягкие нежные цвета с нейтральным коричневым; ниже мы предлагаем скорее авантюрные цветовые схемы для свадеб 2014 года.

Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Нейтральный
Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Нейтральный

Аква

Краски воды или другие яркие цвета будут одними из самых популярных свадебных цветов в 2014 году.

Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Аква

Коралловый

Если вы желаете добавить всплеск цвета к вашей церемонии бракосочетания или оживить ваши столы, коралловый является идеальным оттенком, который является таким увлекательным и в тоже время универсальным.

Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Коралловый
Тенденции и свадебные цвета 2014 года - Коралловый

Источник: elegantweddinginvites.com

Выражение дня

"Дети - цветы жизни! Даешь целый букет!"

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.