Реклама на сайте

Реклама на сайте Nasha-Svadba.ck.ua (Внимание! Цены снижены до 40%!)

1. Вы АБСОЛЮТНО бесплатно можете разместить ваше текстовое объявление в разделах сайта.*
Объявление в таком случае может содержать: название фирмы, характеристику и описание видов услуг (до 250 символов), контактный адрес и телефоны.

2. Также мы предлагаем 4 варианта размещения платной рекламы ваших услуг:

 

2.1 РАЗМЕЩЕНИЕ БАНЕРА
Все баннера размещаются в правой колонке сайта. Ширина баннеров фиксированная - 200 (точек), а высоту вы выбираете сами: от 60 до 200 (точек).
Стандартная стоимость размещения базового баннера (размерами 200х60 и расположенного третьим и ниже по счёту сверху вниз) сроком на один календарный месяц составляет 100 гривен. Баннеры более больших размеров или размещённых на более выгодных местах оплачиваются с надбавками:

    a. увеличение высоты баннера на каждые 10 точек: +10грн;
    б. размещение баннера самым верхним в рекламной колонке любой высоты: +80грн;
    в. размещение баннера вторым сверху в рекламной колонке любой высоты: +40грн.

ВНИМАНИЕ! Дизайн баннера для вас берёт на себя студия дизайна Dimiloxa по акционной цене - 100грн/шт.
визуальный макет размеров, увеличение высоты баннера на каждые 10 точек

Для удобства предлагаем вам визуальный макет размеров:

 

 

 

 

 

 

 

2.2 РАЗМЕЩЕНИЕ ССЫЛКИ
Тогда, как стандартное объявление может содержать только контактные адрес и телефон, вы также можете разместить ссылку на ваш сайт. Это поможет вашим клиентом узнать о вас намного большое, просмотреть полный спектр услуг, примеры работ, карту проезда.
Визуальные пример:
вы можете разместить ссылку на ваш сайт
Стоимость данной услуги: 15грн/месяц или 150грн/год.

 

2.3 СОЗДАНИЕ СВОЕЙ СТРАНИЦЫ внутри сайта
Трудно выбрать что-то подходящее, когда десятки фирм предлагают одинаковые услуги. У нас вы можете выделиться. Создайте свою личную страницу внутри сайта и тогда название вашей фирмы будет выделено другим цветом, дополнительно ваше объявление будет перемещено в самый верх списка (размещение по алфавиту между остальными личными страницами). На вашей странице вы можете разместить не только рекламный текст в полном объёме, но и логотип фирмы, все контактные данные, ссылку на ваш сайт (1 шт), фотографии (до 10шт) и цены.
Визуальные пример:
название вашей фирмы будет выделено другим цветом
Стоимость данной услуги: 150грн/первый месяц, 50грн/месяц (все последующие месяца).

 

2.4 СОЗДАНИЕ САЙТА-ВИЗИТКИ
Если у вас до сих пор нет сайта, вам стоит задуматься! Самый оптимальные варианта для начала - создать сайт-визитку. Это небольшой, как правило, до 3х страниц сайт, со статическими страницами, то есть информация на которых изменяется крайне редко, где вы размещаете абсолютно всю информацию о себе, ваших услугах и продукции, контакты, карта проезда, фотографии (до 30шт). Это не дорогой по стоимости сайт, который позволяет вам иметь своё имя в интернете. Вы можете вписывать ссылку на свой сайт в визитки, брошюры, листовки, чтобы любой клиент мог с легкостью зайти и увидеть, что вы из себя представляете.
ВНИМАНИЕ: доменное имя (название сайта) и хостинг** предоставляется нашим партнёром компанией Dimiloxa бесплатно сроком на 1 год!
Дизайн и разработка сайта-визитки: 1800грн

 

* Администрация имеет право корректировать текстовую часть объявления и(или) удалить его вообще, если его содержание противоречит общепринятым нормам морали и нравственности.
** - Предлагаются доменные имена в таких зонах: .com, .net, .org, .info, .[region].ua, с хостингом в 100Мб дискового места и безлимитным трафиком! По истечении акционного периода (одного календарного года с момента оплаты) все обязательства по уплате вышеупомянутых услуг переносятся на заказчика.

Выражение дня

"Муж профессор - ерунда, муж студент - вот это да! "

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.