Тексты смс поздравлений на свадьбу

Тексты смс поздравлений на свадьбу - в этот день рождается новый союз, и как было бы здорово, чтобы эта свадьба была первой и последней для жениха и невесты. А многочисленные гости: близкие, родственники, друзья должны сделать все, чтобы эта свадьба запомнилась надолго, прежде всего, хорошим настроением и поздравлениями! Мы постарались подготовить только оригинальные и интересные смс поздравления со свадьбой. Пользуйтесь – радуйте своих близких и друзей красивыми поздравлениями.

1. А еще я слово знаю такое!.. Ой! Вот елки, забыл! Представляете, забыл! Так хорошо помнил – и забыл. Как же там было-то? Сейчас... Так, Максим... Перец... А-а! Вспомнил! Горько!

2. Ай-ай-ай! Как вам не стыдно – заставили в выходной трудиться столько людей! И нам теперь тоже придется столько съесть и выпить за вас... Ну, что тут можно сказать – молодцы! Поздравляем!

3. Всем давно понятна, что ваша свадьба решена на небесах! Желаю вам расти и пополняться на зависть всем, и пусть у людей болят челюсти от улыбки, когда они будут наблюдать вашу чудесную семью.

4. Вы прекрасная пара сегодня. Мы хотим, чтобы через много лет, мы собрались за единым столом, и вы не менялись совсем.

5. Вы сделали это! Вы все-таки это сделали! А мы, честно говоря, и не сомневались, что у вас получится. Еще бы: вторую такую пару не найти! Продолжайте в том же духе!

6. В это сказочный день вашей свадьбы, мы все ждем чуда слияния двух сердец в единое целое, которое будет биться в одном такте! Удачи вам на совместном жизненном пути!

7. Для изготовления семей сейчас используют не очень прочные сплавы. Поэтому рекомендуем после обжига страстью охладиться на горном курорте для прочности.

8. Долгие годы радостно жить, верно любить и любимыми быть, в жизни несчастья и горя не знать - вот, что хочу я вам пожелать.

9. Дорогие (Имя мужа) и (Имя жены)! Мы поздравляем вас с днём рождения вашей маленькой счастливой семьи, и желаем ей цвести и приносить прекрасные плоды.

10. Дорогие супруги, я поздравляю вас с тем, что вы вместе! Желаю вам кошачьей плодовитости, телячьей нежности, волчьей страсти и лебединой верности!

11. Доча, раньше я переживала только за тебя, а теперь ещё и за своего зятя. Он у тебя такой умница! Никогда его не обижай: я как мать тебе запрещаю! Совет вам да любовь!

12. Желаем вам прожить без скуки счастливой дружною семьей до дня, когда вас ваши внуки поздравят с свадьбой золотой!

13. Желаем вашей новорожденной семье терпеливых родителей и глухих соседей. Пусть растет семейка большая и ни на кого от счастья не похожая.

14. Желаем вашей семье звонкого детского крика, тихих вечерних разговоров, заботливых завтраков, больших семейных обедов и романтических ужинов!

15. Желаем мы вам от души в сердцах взаимной доброты! Не приносить друг другу бед и жить совместно до ста лет!

16. Желаем счастья через край, здоровья, мира, радости. Пусть будет крепкою семья и ныне и до старости.

17. Живите весело и дружно, имейте все, что в жизни нужно, храня любви закон святой до самой свадьбы золотой!

18. Звоном бокалов хрустальных встретим ваш юбилей, и пожелаем супругам трех здоровых детей!

19. Извините, что так получается, но на вашем празднике нас не будет. У нас большие неприятности – мы не сможем быть у вас без... А, так вы дадите нам ленточку на машину? Тогда ура! Едем!

20. Как хороша невеста, как серьезен и взволнован жених. Еще бы, ведь не каждый день, а, наоборот, раз - и на всю жизнь счастья вам, молодые, одной дороги, одной любви и ни одной беды. Поздравляем!

21. Любимая наша фанатка, сегодня мы навсегда тебя теряем. Нас утешает только одно, что опыт общения с нами тебе пригодится в семейной жизни. Твоя футбольная команда.

22. Молодые! Вы действительно молодые. Молоды во всем. Еще не обустроили свое гнездышко и не привели в него птенцов. Еще у вас только радость, а будет все. Счастливой жизни! Поздравляем!

23. Мы вам желаем безгранично быть счастливыми. С того самого дня, как вы стали единым. Мы вам желаем, чтобы вы без ссор и раздоров прожили в месте многие годы.

24. Мы желаем, чтобы ваш союз, который вы скрепили кольцами сегодня, не распадался никогда, ни на чуть-чуть. А лишь укреплялся с каждым годом.

25. Мы желаем, чтобы свадьба эта скрепила ваши сердца на века. Чтобы любили вы друг друга безгранично, чтобы никогда не ссорились по пустякам.

26. Мы поздравляем вас со свадьбой. Не знаем даже, чего вам пожелать, просто примите наши поздравленья. И айда по городу гулять.

27. Мы рады, что вы поженились. Ведь краше вашей пары в мире нет. И мы надеемся, что вы в согласии и счастье проживете вместе много лет.

28. Мы счастливы за вас, ребята. Вы чудно смотритесь вдвоем. Желаем вам, чтобы такими вы были каждый день, и чтобы все невзгоды обходили вас и прятались в тень.

29. На вас венчальные наряды, в разгаре наш веселый пир. Соблюдены статьи, обряды, любовь, совет вам, вечный мир!

30. Наконец-то вы объединились! Мы так этого ждали! Ура! Молодцы! Счастья! Пусть все мечты и пожелания сегодняшнего дня обязательно сбудутся!

31. Невеста «в положении»? То-то жених такой довольный, небось готовится стать отцом? Это ж класс, чего тянуть! Берите меня свидетелем, а заодно и крестным. Поздравляю!

32. Не, ну вы даете, ребята! В мире бушует кризис, все напряженно чего-то ждут, а тут вы – заставляете нас обо всём забыть, хлопнуть по рюмашке за ваше счастье и пуститься в пляс. Спасибо! Тьфу, горько!

33. Поздравляем вас! Пусть ваша любовь, как величайшая драгоценность хранится и бережется в вашей семье. Пусть ее хватит и на новых родственников, и на детей, и на внуков!

34. Поздравляем вас с днем свадьбы. За днем обязательно должно следовать много-много других, дней, не свадеб! Пусть себе следуют и не толкаются, и не сорятся, и не выносят сор из избы!

35. Поздравляем молодых! Наш наказ примите: радость, горе - на двоих поровну делите!

36. Поздравляем с бракосочетанием! Желаем вам, чтобы это был последний брак в вашей жизни – и как создание семьи, и во всех остальных смыслах этого слова.

37. Поздравляем с днем вашей свадьбы, с рождением новой семьи, которая обязательно должна быть счастливой, потому что построена на любви!

38. Поздравляем с днем свадьбы! Желаем хранить вашу любовь еще долгие годы! Мира и благополучия вашей семье! Пусть ваше счастье будет бескрайним океаном!

39. Поздравляем с днем свадьбы! Теперь это число станет одной из знаменательных дат в вашем общем календаре. Пусть их будет много радостных!

40. Поздравляю вас, молодожены! И спешу обрадовать, что теперь вы делите все горести на двоих, значит, у каждого из вас их будет уже на половину меньше! Один минус, что и с радостями та же история!

41. Поздравляю вас с днём вашей свадьбы! Хочу вам двоим пожелать поскорее завести кого-нибудь третьего. Такие хорошие люди непременно должны размножаться!

42. Правильное решение, правильный и единственный путь. Счастья вам, молодые. Вы нашли друг друга среди многих тысяч. Половинка к половинке. Горько! Поздравляем!

43. Прощай, наш друг, теперь ты остаток жизни будешь жить с дозатором в голове. Теперь тебе после часа отсутствия придется отзваниваться, а после кружки пива оправдываться. С женитьбой!

44. Пусть ангелы любви охраняют вашу семью! Дарите радость и тепло друг другу. Ведь так будет жить гораздо веселее! Пусть ваша семья будет самой крепкой и дружной!

45. Пусть в семье будет ладно, а в душе всегда отрадно. Пусть сопутствуют всегда любовь, улыбка, доброта.

46. Пусть не погаснет никогда счастливой жизни зорька! Пусть будет счастье вам всегда! А на сегодня - горько!

47. Самую замечательную семейную пару поздравляем с днем вашей долгожданной свадьбы! Любите и храните друг друга во всех печалях и радостях!

48. С днем свадьбы вас, наши дорогие! Идите по жизни весело, держась за руки, и пусть любовь будет крепкой и никогда не разобьется о стену равнодушия! Горько!

49. С днем свадьбы поздравляем вас. И мы желаем чтобы вы всю жизнь были такими как сейчас: красивыми и улыбающимися.

50. С днем свадьбы поздравляем! За любовь и верность будем бокалы поднимать! Малышей побольше молодым желать! Горько! Вам кричать и от зависти «торчать»!

51. Сегодня ваша свадьба и это же чудесно. Мы вам желаем счастья на долгие года. Мы вам желаем, чтоб вы прожили вместе всю жизнь и не ссорились никогда.

52. Сегодня ваша свадьба, ура! Так пусть же настроение сегодняшнего дня длиться всю вашу жизнь! Желаю бессонницы от веселого смеха малышей и легкого пошаливания нервишек от их капризов!

53. Сегодня ваш самый счастливый день! Сегодня вы стали единым целым. Мы желаем вам от всей души прожить в мире и согласии долгое время!

54. С праздником, дорогие молодые! Желаю, чтобы ваш дом был полон счастья, радости, любви и, конечно же. Веселой беготни карапузов и разбросанных игрушек!

55. С того дня, как вы объявили о помолвке, мы потеряли покой и ждем приглашения на свадьбу. Ночами снится стол с выпивкой и продуктами питания. Голод уже обострился. С днем свадьбы. Друзья - студенты.

56. Счастье – лёгкая, хрупкая бабочка. С нею нужно обращаться очень бережно. Держите её на ладонях, но не пытайтесь схватить: счастье не удержишь силой! С днём свадьбы!

57. Хотим от сердца пожелать черных дней всю жизнь не знать, добрыми, нежными друг к другу быть и до ста лет вместе прожить.

58. Чтобы было вам сладко, все кричат «горько». И подарки, подарки... Но самый главный подарок в этот день - это два сердца, две любви, два кольца, красиво упакованные в одно целое. С бракосочетанием!

59. Эта свадьба в пене шампанского и фаты навсегда запомнится вам. Лучший день в жизни, когда два сердца соединяются в одно. Вас отныне называют супругами. С торжеством. Со свадьбой!

60. Это дядя Боря из Америки. Вы писали, что приглашаете меня на свадьбу с подарком 8 раз. Я вам послал письмо и хотел положить туда в подарок 10$, но было только 100$. Разменяю, пришлю. С бракосочетанием.

Источник

Выражение дня

"Любую свадьбу можно назвать счастливой... Единственная проблема - после свадебной церемонии приходится жить вместе"

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.