С 15.02.2013 стартовал конкурс свадебной фотографии

ФотоконкурсООО «Международный выставочный центр» в рамках ХІII Международной специализированной выставки «Свадьба &Выпускной Бал - 2013» представляет свадебным фотографам – участникам выставки, а также любому свадебному фотографу, работающему в Украине, уникальную возможность заявить о себе...

Приглашаем Вас ПРОГОЛОСОВАТЬ за лучшую свадебную фотографию!
Голосование проходит на сайте организатора:
http://www.iec-expo.com.ua/

Или принять участие в КОНКУРСЕ СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ.

Награждение победителей состоится на выставке СВАДЬБА & ВЫПУСКНОЙ БАЛ – 11-14 апреля 2013 г.

ООО «Международный выставочный центр» в рамках ХІII Международной специализированной выставки «Свадьба &Выпускной Бал - 2013» представляет свадебным фотографам – участникам выставки, а также любому свадебному фотографу, работающему в Украине, уникальную возможность заявить о себе, продемонстрировать будущим молодоженам свой стиль и мастерство, получить оценку своей работе.

C 15.02.2013 стартовал конкурс свадебной фотографии.
фотоконкурс фотоконкурс фотоконкурс

Основные задачи конкурса:

  • способствовать развитию культуры и традиций фотосъемки свадебного торжества;
  • создать единое профессиональное сообщество свадебных фотографов;
  • содействовать росту мастерства и творческого уровня свадебных фотографов;
  • ознакомить потенциальных клиентов с современным взглядом на свадебную фотографию.

ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА: ООО «Международный выставочный центр»

СООРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА: «Ассоциация Свадебных фотографов Украины»

СПОНСОРЫ КОНКУРСА:

Генеральный информационныый парнер журнал "Жених и Невеста" Официальный медиа-партнер журнал «Wedding magazine»

Эксклюзивный интернет-партнер выставки www.Yanevesta.com

Генеральный интернет-партнер выставки www.wedding.ua

Эксклюзивный медиа-партнёр выставки «Ваша свадьба»

Информационный партнёр журнал «GOROD любви»

C 15 февраля по 1 апреля 2013 года — все свадебные фотографы желающие принять участие могут присылать  фотографии (на e-mail: SV@iec-expo.com.ua ).

Подробнее о участии на сайте выставки iec-expo.com.ua/index.php?id=416

ПРИЗЫ И НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ

 От Оргкомитета конкурса - Экспоместо на ХІV Международной специализированной выставке «Свадьба &Выпускной Бал -2014»  победителю в каждой категории фотоконкурса

  • Генеральный информационныый парнер журнал "Жених и Невеста" и Официальный медиа-партнер журнал «Wedding magazine» предоставляет победителям в категориях голосования Сертификаты на размещение в журналах "Жених и Невеста" и «Wedding magazine» в 2013 году.
  • Генеральный интернет-партнер выставки www.wedding.ua предоставляет победителям в  категориях голосования Сертификаты на рекламное размещение на портале www.wedding.ua.
  • Эксклюзивный медиа-партнёр выставки «Ваша свадьба»  предоставляет победителям в  категориях голосования годовой комплект журналов    "Ваша Свадьба" и "Real Weddings".
  • Информационный партнёр журнал «GOROD любви» награждает победителей в   категориях  голосования.
  • Победителю в категории «Голосование посетителями выставки»  приглашение от журнала «GOROD любви»  на фотосъемку "Звезды в свадебном образе"  . Возможность познакомиться со звездой, поработать в команде и получить возможность публикации фотографий в журнале в разделе "photo backstage". Победителю в «Он-лайн голосовании»: Подарочный сертификат от журнала «GOROD любви» на публикацию имиджевого макета  в рубрики "Моменты Счастья" , рекламный блок 1/ 2  + портал по всей Украине в течение года (4 выхода). Также полная подписка журналов и сувениры .
  • Эксклюзивный интернет-партнер выставки www.Yanevesta.com предоставляет победителям бесплатное размещение подробных координат в соответствующем разделе на портале www.Yanevesta.com сроком на 3 месяца.

Выражение дня

"Муж профессор - ерунда, муж студент - вот это да! "

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.