Состоялась первая выставка-шоу свадебных товаров и услуг «Идеальная Свадьба - 2013» в городе Черкассы

В воскресенье, 7 апреля 2013 года, завершилось одно из самых грандиозных событий года в свадебной жизни города Черкассы - первая выставка-шоу свадебных товаров и услуг «Идеальная Свадьба - 2013». Дворец культуры «Дружба Народов» еще не видел в своих стенах аналогичного по своим масштабам события.

Портал «Наша свадьба» стал один из генеральных партнеров данного мероприятия.

Агентство «Идеальная Свадьба» - главный организатор выставки - провело долгую и тщательную подготовку к данному событию. Были задействованы наилучшие представители свадебного бизнеса, которым под силу воплотить любые мечты об идеальной свадьбе.

С 11 часов утра и до 20 часов вечера гости Выставки могли пообщаться с ведущими профессионалами в сфере свадебных услуг. Вниманию гостей были представлены 40 стендов от различных компаний, среди которых были салоны красоты, свадебные салоны, ювелирные магазины, кондитерские, фото и видео студии, дизайнерские, оформительские и флористические студии… В фойе дворца культуры было действительно жарко благодаря зажигательной шоу-программе. Более 30 номеров шоу-программы сменяли друг друга, а 8 лучших конферансье города профессионально вели столь насыщенную программу.

Посещаемость выставки быстро превысила все прогнозы и ожидания - еще до обеда разошлось более 1000 билетов.

Гостям были предложены увлекательные акции и лотереи, ежечасные розыгрыши призов от наших участников, различные дегустации, восхитительные мастер-классы… Каждый нашел для себя что-то интересное, увлекательное, интригующее.

Огромным успехом данного мероприятия стал тот факт, что многие женихи и невесты смогли найти то, что искали – истинных профессионалов, которые воплотят все мечты молодой пары об идеальном свадебном дне.

Администрация портала «Наша свадьба» и агентство «Идеальная Свадьба» в лице Алёны Крит, искренне благодарят за поддержку и понимание со стороны всех участников, партнеров и гостей выставки, без которых подобное мероприятие просто не могло состояться.

Выставка-шоу «Идеальная Свадьба» станет ежегодным свадебным праздником областного масштаба.

Выражение дня

"Любовь кольцо, а y кольца начала нет и нет конца."

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.