Свадьба на пляже, как новая тенденция

Свадьба на пляже, как новая тенденцияСвадьба на пляже – это безумно красивый и романтичный способ сделать этот день незабываемым. Спасибо за эту идею нужно сказать хиппи, которые первыми стали отмечать это торжество таким образом. Тенденция на лицо: по статистике каждые 10 пар из 1000 предпочитают пожениться именно таким образом, причем это число постоянно увеличивается.

Свадьба на пляже имеет ряд неоспоримых положительных моментов. Во-первых, такой подход к делу сделает этот и без того счастливый день просто незабываемым. Во-вторых, эта идея еще не стала чем-то обыденным и привычным, поэтому, если вы хотите удивить своих родных и близких, то это именно то, что нужно. Кроме того, свадьба на пляже обещает множество чудесных фотографий, которые вы будете просматривать с любовью многие годы совместной жизни. Конечно, есть и минусы, или, скорее, неудобства. Сюда можно отнести непредсказуемые погодные условия, тонкости выбора меню и одежды. Но решение этих проблем есть, и если вы их найдете, то свадьба станет действительно незабываемой.

Для начала поговорим об организации. Свадьба на пляже должна воплощать легкость и романтику. Не стоит перебарщивать с украшениями: ограничьтесь цветами, воздушными шарами и свадебной аркой из тех же материалов. Конечно, если гостей много, то стоит подумать и о столах с угощениями. В меню не стоит придерживаться скоропортящихся продуктов и сильно алкогольных напитков. Лучшим выбором будет шведский стол с закусками и бар с коктейлями. Свадьба не должна стать чем-то скучным, поэтому стоит позаботиться о развлечениях. Пусть это будут живые и веселые конкурсы. Воспользуйтесь обстановкой: конкурс замков из песка многим придется по душе. Свадьба у воды часто подразумевает водные развлечения, особенно в жаркую погоду. Для того, чтобы не возникло недоразумений, попросите гостей взять купальники и полотенца. Для защиты от возможного дождя можно установить несколько шатров.

Важным моментом является наряд жениха и невесты. Свадьба на пляже подразумевает некоторые особенности. Смелые и решительные невесты могут выбрать белый купальник и золотисто-прозрачное парео. Такой образ прекрасно впишется в обстановку. Альтернативой станет, конечно же, платье. Желательно, чтобы оно доходило не дальше, чем до середины икры. Материалы стоит выбрать легкие, воздушные. От шлейфа лучше отказаться: он будет весь в песке. Такая свадьба определяет и некоторые особенности в одежде жениха. В традиционном костюме ему будет просто неуютно. Поэтому идеальным решением станет легкий льняной костюм светлого цвета. Что касается обуви, то тут все просто: лучше босиком. Причина кроется в невесте, так как ей будет трудно ходить на каблуках по песку. Это даже опасно. А так пара будет выглядеть гармонично.

Свадьба на пляже – это новая тенденция, которая с каждым годом завоевывает все больше и больше сердец. Пусть ваше торжество станет незабываемым!

Примеры свадебных декораций, арок для выездных церемоний на пляже

Выражение дня

"Любовь кольцо, а y кольца начала нет и нет конца."

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.