Свадебная мода 2010: цветовая палитра

Прежде чем планировать свою свадьбу, первое что вы должны решить – какой выбрать цвет вашей свадьбы. И это касается не только выбора своего свадебного платья, платьев для подружек невесты, но и всего стиля свадебного оформления.

Предлагаем вам 6 вариантов сочетаний цветов и оттенков, которые будут на вершине модного списка свадеб в 2010 году.

Свадебная мода, цвета и оттенки

1: Ярко-красная вишня и сочный лайм. Это сочетание может показаться неуместным, на первый взгляд, но, поверьте, грамотное соединение двух этих цветов создают поразительный эффект для любого свадебного торжества.

2: Коралловый и Серый. Утонченная красота. Эти сочетания будут иметь шумный успех для свадеб за границей в 2010 году. Эта смесь мягких, приглушенных цветов объединяется, чтобы воспроизвести прекрасную свадебную тему, поразив всех, кто следит за модными свадебными веяниями этого года.

3: Ярко-розовый: ярко-розовый цвет стал приобретать популярность на свадьбах несколько лет назад и не остановился в своей притягивающей взгляд и захватывающей тенденции. Уравновесьте гвоздику с снежно-белым и великолепием серебра, чтобы у всех дыхание перехватило.

4: Молочный шоколад мокко с мягким розовым оттенком: молочный шоколад и розовый были очень популярной цветной комбинацией в последние годы в сочетании с коричневым цветом, являющимся основным цветом моды 2010. Эти цвета создают смягчающую комбинацию, являясь современными и фешенебельными. Наверное, лучший выбор для любой из сегодняшних пар молодоженов.

5: Цвет Tiffany Blue (ярко голубой) и цвет Pale Aqua (прозрачная вода) – голубой шёлковый газ, является очень изящным цветом, классическим, но все же современным. Соединив это сочетание цветов с легкими оттенками воды и белым, вы придадите Вашей свадьбе эффект прохлады и свежести. Если Вы хотите добавить другой цвет, чтобы усилить воздействие можно попробовать какой-нибудь оттенок ярко-зеленого, например, и этого будет достаточно в вашем букете невесты и основных предметах декора (оформление свадьбы).

6: Оттенки Апельсина: оранжевый во всех оттенках всегда был очень популярным выбором для осенних свадеб. Однако в 2010 апельсин собирается быть актуальным горячим цветом в течение всего свадебного года. Оранжевый можно использовать по-разному. В соединении с коричневым и золотым создается атмосфера тепла и изысканности, однако объедините эти цвета с весенним зеленым, и вы создадите собственный фантастически новый, современный стиль.

Свадебная мода, цвета и оттенки

Источник

Выражение дня

"Женился сам - помоги другу."

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.