Свадебная выставка товаров и услуг WEDDING SHOW 2014 в Черкассах

Видеообзор WEDDING SHOW - 2014

Ранее сообщалось:

Свадебная выставка товаров и услуг WEDDING SHOW 2014 в Черкассах

Выставка от агентства «Идеальная свадьба» под одноименным названием «Идеальная свадьба» в Киеве в течение последних четырех лет имела большой успех.

В прошлом году Первая Выставка «Идеальная Свадьба» прошла в городе Черкассы в ДК «Дружба народов». Нам приятно подвести итог, что мы, как организаторы, получили массу положительных отзывов.
Но мы растем, мы совершенствуемся. В этом году мы посетили несколько знаковых мероприятий на свадебном рынке Украины и не только. Мы взяли только лучшее с каждого из них, и готовы продемонстрировать всё лучшее Вам.

Новый формат Выставки – WEDDING SHOW. Еще стильнее, еще актуальнее, еще современнее, а потому еще лучше! В этом году мы двухэтажные! В этом году мы двухдневные!

Организаторский состав в этом году пополняет ТМ «Білий Замок», наши друзья и партнеры.

Ты – Невеста. Мы искренне поздравляем Тебя с этим приятным, почетным и невероятно счастливым статусом. Этот год стал особенным для Тебя и всех твоих близких, ведь вы готовитесь к такому важному событию как свадьба!
Ты знаешь, какой хочешь видеть свою свадьбу, но не представляешь, с чего начать?
Ты хотела бы, чтобы существовало такое место, где можно было бы узнать о свадьбе всё, и подобрать все ее составляющие в кратчайшие сроки по оптимальным ценам?
А возможно, тебя просто интересует свадебная тема?

Ура! Тогда у нас для тебя хорошие новости!
Мы рады сообщить о том, что 15-16 марта 2014 года свадебная выставка WEDDING SHOW – 2014 откроет свои двери для женихов и невест, их родителей и друзей, участников свадебного рынка и всех-всех, кого свадебная тема не оставляет равнодушным!
Выставка будет проходить с 10 до 18 в Черкасской областной филармонии по ул. Крещатик, 196.

На WEDDING SHOW – 2014 соберутся под одной крышей:

  • ведущие свадебные агентства,
  • высокопрофессиональные фотографы и видеооператоры,
  • брендовые свадебные платья,
  • флористы и декораторы,
  • полиграфические компании,
  • кондитерские компании,
  • ювелирные компании,
  • другие участники свадебного рынка региона.

На твоих глазах мы инсценируем выездную свадебную церемонию и проведем показ лучших свадебных платьев сезона-2014.
На нашей сцене ведущие профессионалы свадебного рынка города расскажут о том, какой может и должна быть Свадьба 2014 года. Многих спикеров - специальных гостей - мы держим в секрете.
На протяжении двух дней в зале нашей выставки будет проходить развлекательная шоу-программа, в которой примут участие необыкновенные коллективы. Кроме того, ты сможешь оценить работу отличных свадебных ведущих.

Впервые в Черкассах во время Wedding Show 2014 будет представлен Oh My Look! Wedding - новое направление, уже полюбившегося тысячам девушек по всей Украине, сервиса аренды и обмена коктейльных и вечерних платьев. С их появлением жизнь сотней невест, их подружек и мам облегчена. В Oh My Look! Wedding они смогут найти для себя самые красивые свадебные платья и наборы платьев для подружек невесты от Vera Wang, Zac Posen, Pronovias и других известных брендов. Теперь не нужно покупать платье, теперь можно взять его в аренду!

И, конечно, не обойдется без специальных призов и подарков!
Все товары и услуги - со специальными скидками, от каждого участника – эксклюзивные бонусы, каждый час – лотереи и розыгрыши…

Ну и, безусловно, главная приятность для наших невест – специальные подарки и призы от нашего генерального партнера – ювелирного дома «ZARINA» - подарочные сертификаты на великолепные ювелирные украшения. Главный приз – колечко с бриллиантами.

Не упусти свою возможность окунуться в свадебный мир – торжественный, изысканный, элегантный, увлекательный, современный, модный!
Не упусти возможность узнать, какой может и должна быть Свадьба-2014.

Двери нашей выставки открыты для Вас с 10 00 до 18 00.
Стоимость входного билетика, он же анкета для участия в розыгрышах, он же лотерейный билет: 10 грн.

Организаторский комитет выражает огромную благодарность нашему постоянному медиа-партнеру - свадебному порталу города Черкассы "Наша свадьба".

Выражение дня

"Муж царь - каблук жены его корона."

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.