Женские вопросы, которые приводят мужчин в ярость

Женские вопросы, которые приводят мужчин в яростьВозник вопрос: какие темы лучше не подымать и какие намёки лучше не делать, чтобы не спровоцировать бурю в семье?

В последнее время твой супруг, жених или же просто возлюбленный стал раздражительным? И ты всё никак не можешь разобраться, в следствии чего это происходит? Даже безопасные, на твой взор, вопросы или же комментарии готовы выбить его из колеи и спровоцировать большую ссору? Психологи нашли ответы на эти все наболевшие вопросы.

Специалисты убеждены, в лишней раздражительности парней виноваты сами женщины и их мастерство задавать неуместные вопросы в самый неуместный момент. Недавно научные работники составили перечень вопросов, которые следует задавать только мужчинам с очень крепкой нервной системой.

Вот небольшой список таких вопросов:

Ты меня любишь?
Мужчины считают похожую фразу издевательством. По статистике всего лишь 3% мужчин готовы сознаваться в любви своей половинке каждый день. Остальные же считают данное бессмысленным занятием. Поэтому до того как задавать такого рода вопросы, задумайтесь о реакции вашего спутника. Если вам хочется слышать признания в любви в свою строну больше, периодически делайте подходящую атмосферу. Романтические вечера и вылазки за город делают парней наиболее слащавыми и честными.

О чем ты сейчас думаешь?
Часто мы задаем похожие вопросы в момент просмотра телевизионных передач или же футбольных матчей, что, природно, выводит представителей сильного пола из себя. В эти моменты постарайся не отвлекать любимого, дай ему побыть самому. В ином случае все завершится огромным скандалом. Кстати, мужчины не склонны делиться с женщинами собственными переживаниями. Они полностью уверены, что с любыми проблемами они должны справляться лично, не вмешивая посторонних. Делятся наболевшим представители сильного пола исключительно в то время, когда попросту не видят выхода из ситуации.

Давай заведем малыша?
Если ты уверена, что твой спутник по неким причинам не готов к продолжению семейства, не надо наступать на «больную мозоль» каждый день. Мужчина сам непременно скажет о собственном стремлении, как скоро психологически подготовится. Если ты заводишь такого рода разговор в впервые, попроси его раскрыть его точку зрения. И уже если мужчина выскажет весомую причину, к примеру отсутствие квартиры, старайтесь сообща и вместе исправить возникшую проблему. Общая цель, по мнению психологов, отлично сплачивает семью.

Выражение дня

"Чтобы прочным был союз - cрочно нужен карапуз!"

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.