Выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды - 2011"

7-10 апреля 2011 г. в Международном выставочном центре
(Киев, Броварской пр-т, 15, 1-й павильон) состоится
XI Международная специализированная выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды — 2011"

Организатор: ООО «Международный выставочный центр»

«Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды-2011» является международной выставкой нового поколения и формата, которая объединяет деятельность компаний разного профиля в создании цивилизованного рынка качественных и доступных свадебных и праздничных услуг.

За 10 лет своего развития выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды" приобрела статус самого популярного и масштабного выставочного проекта в Украине, отражающего новые тенденции свадебной и вечерней моды, уровень развития рынка свадебных услуг.

Организатору удалось позиционировать выставку как настоящее событие на свадебном рынке Украины, а также установить ежегодную традицию места встречи специалистов и предпринимателей, индустрии свадебных торжеств, будущих молодоженов.

Международная специализированная выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды — 2011" должна дать новый импульс развитию украинской свадебной индустрии, учитывая профессиональный потенциал многих компаний, занятых в сфере разработки, производства и реализации товаров и услуг для свадебных торжеств.

Участники выставки представят новинки свадебной и вечерней моды, эксклюзивные услуги организаторов праздников, свадебных агентств, фото- и видеостудий, салонов красоты, мастеров-флористов, дизайнеров интерьера, рестораторов, кондитеров, транспортных компаний.

Программа выставки будет насыщена зрелищными мероприятиями: выступлениями шоуменов, талантливых артистов, творческих коллективов. Гостей и участников ожидают театрализованные церемонии свадебных обрядов в европейском и национальном стилях. Шоу «Волшебный образ невесты» представит на подиуме тенденции свадебной моды 2011 года от ведущих свадебных салонов и дизайн-студий.

В РАМКАХ ВЫСТАВКИ СОСТОИТСЯ:

КОНКУРС СВАДЕБНОЙ ФОТОГРАФИИ
Проведение конкурса демонстрирует мастерство и стиль свадебных фотографов, дает возможность будущим молодоженам получить информацию о наиболее востребованных и креативных мастерах фото- и видеосъемки.

КОНКУРС СВАДЕБНОГО И ВЕЧЕРНЕГО СТИЛЯ
Проведение конкурса вызвано необходимостью помочь невестам найти своего профессионального стилиста или парикмахера-визажиста, который помог бы создать неповторимый свадебный образ.
Широкая рекламная кампания выставки при поддержке Генерального информационного партнера выставки журнала "Жених&Невеста" и многочисленных профессиональных изданий, радиостанций, телевидения, интернет-порталов и информационных агентств, позволит широкому кругу специалистов и предпринимателей, чей бизнес непосредственно связан с индустрией свадебных торжеств, а также будущим молодоженам ознакомиться со всем спектром свадебных товаров и услуг.

Международная специализированная выставка «Свадьба. Семейный Вернисаж. Мир Моды» признана самой эффективной выставкой для компаний, желающих расширить свой бизнес на украинском рынке свадебных товаров и услуг. Ежегодно итоги выставки демонстрируют увеличение площади экспозиции, количества экспонентов и посетителей.

Это событие предлагает уникальную возможность получить наиболее полную информацию о свадебной индустрии, тенденциях ее развития, повысить уровень профессиональных знаний и статус компании, а также наладить новые контакты с потенциальными партнерами и потребителями.

Организаторы проекта будут рады приветствовать участников и гостей на 11-ой Международной специализированной выставке "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды-2011», которая состоится в Международном выставочном центре с 7 по 10 апреля 2011 года.

ОСНОВНЫЕ ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:

• свадебная мода для невесты
• мужские костюмы
• свадебные аксессуары, обувь, белье
• вечерние платья для выпускного бала
• свадебный макияж, вечерние, свадебные прически
• свадебный сервис:
- организация свадебных торжеств
- флористика, декор, оформление
- фейерверки, шары
- праздничный банкет
- свадебные торты и караваи
- свадебный кортеж
- фото и видеосъемка
- пригласительные и фотоальбомы
- музыкальное сопровождение
• свадебные традиции
• свадебные путешествия, семейный отдых
• украшения
• подарки и сувениры
• праздничная и деловая мода
• повседневная одежда и обувь
• косметика и парфюмерия
• приданое для невесты:
- стекло, керамика, фарфор, посуда
- домашний текстиль
- предметы интерьера и домашнего обихода

Контакты:
тел: (044) 201-11-59
e-mail: lyudmila@iec-expo.com.ua
http://www.iec-expo.com.ua

Выражение дня

"Любовь кольцо, а y кольца начала нет и нет конца."

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.