Выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды - 2010"

14-17 апреля 2010 г. в Международном выставочном центре (Киев, Броварской пр-т, 15, 1-й павильон) состоится X Юбилейная специализированная выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды - 2010".

Организатор: ООО "Международный выставочный центр"

"Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды-2010" является международной выставкой нового поколения и формата

, которая объединяет деятельность компаний разного профиля в создании цивилизованного рынка качественных и доступных свадебных и праздничных услуг.

Этот выставочный проект, один из ярчайших в Украине, отражает новые тенденции свадебной и вечерней моды и уровень развития свадебной и праздничной индустрии в целом. Конечная идея мероприятия - превращение брачной церемонии или семейного праздника в яркое и незабываемое событие.

X выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды" должна дать новый импульс развитию украинской свадебной индустрии, объединить специалистов Украины и зарубежья, ознакомить гостей выставки с наиболее интересными предложениями в этой сфере. Вместе с тем выставка пропагандирует лучшие извечные народные традиции во всех аспектах организации, оформления и проведения такой ответственной и памятной для каждого человека события как взятие брака - создание новой семьи.

Участники выставки представят наряды, аксессуары для торжественных и праздничных событий, подарки, украшения, косметику и парфюмерию, деловую и праздничную моду одежды и причесок, а также услуги для всех составляющих свадебного сервиса - от музыкального оформления, транспорта, цветов. к организации всего события "под ключ".

Все дни выставки будут насыщены зрелищными мероприятиями. Гостей и участников ожидают театрализованные церемонии свадьбы в европейском стиле, мастер-классы для специалистов сферы организации праздников, мастер-классы флористов (организатор: журнал "Flower Show"), свадебных стилистов (макияж и прическа для невесты и свадебных фотографов. Шоу "Волшебный образ невесты" представит на подиуме тенденции свадебной моды 2010 года от ведущих свадебных салонов и дизайн-студий.
Программа выставки включает развлекательную программу - выступления талантливых артистов, творческих танцевальных и музыкальных коллективов, конкурсы, спец эффекты.

Широкая рекламная кампания выставки при поддержке генерального медиа-партнера выставки журнала "Жених&Невеста" и многочисленных профессиональных изданий, радиостанций, телевидения, интернет-порталов и информационных агентств, позволит широкому кругу специалистов и предпринимателей, чей бизнес непосредственно связан с индустрией свадебных торжеств, а также будущим молодоженам ознакомиться со всем спектром свадебных товаров и услуг.

За годы существования Международная специализированная выставка "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды" сделала заметный рывок в своем развитии. Итоги выставки демонстрируют увеличение площади экспозиции, количеству экспонентов и посетителей. Комбинация классических выставочных технологий и элементов шоу, которые создают важную для темы праздничную атмосферу, дает возможность перспективного развития проекта. Это ежегодное событие предлагает уникальную возможность получить наиболее полную информацию о свадебной индустрии, тенденции ее развития, повысить уровень профессиональных знаний и статус компании, а также наладить новые контакты с потенциальными партнерами и потребителями.

Организаторы проекта будут рады приветствовать участников и гостей на юбилейной 10-ой Международной специализированной выставке "Свадьба. Семейный вернисаж. Мир моды-2010", которая состоится в Международном выставочном центре с 14 по 17 апреля 2010 года.

Контакты:
тел: (044)201-1159,
e-mail: lyudmila@iec-expo.com.ua

Выражение дня

"Любовь кольцо, а y кольца начала нет и нет конца."

Ликбез

В: Аббревиатура "RSVP", что это?
О: С французского "répondez s'il vous plaît" (ответ пожалуйста), предполагает, что вы ответите и подтвердите своё присутствие, отказ и тд. в зависимости от содержания письма. Часто используется в пригласительных на банкет, когда принимающей стороне нужно заказывать места заранее.